Fallout 4 — где найти подземку?

В Fallout 4 есть необычное задание, которое заключается в исследовании чипа неизвестного синта-охотника. Этого робота можно найти в группировке Подземка. Правда, о том, где найти подземку в Fallout 4, не говорится толком. Даже на карте никаких отметок не появляется. Вам придется искать вход самостоятельно. Но не паникуйте, задание совсем не сложное. Наши советы помогу в прохождении.

После того, как получите новую миссию, отправляйтесь в Даймонд-Сити. Где-то в районе озера вы наткнетесь босса «Лебедя». Он — супермутант, победить его довольно сложно — не у каждого это получается. Но если же у вас продвинутый герой с высоким уровнем, то с супермутантам вы справитесь. После его смерти выпадает оружие имеющее урон 45, называется «Яростный силовой кастет», он поможет вам с гулями в будущем.

После того как вы «закончите» с Лебедем, продолжайте искать подземку.

Путь в подземку Fallout 4 преграждает мощный мутант Лебедь

Путь в подземку Fallout 4 преграждает мощный мутант Лебедь. Источник: Fallout Wikia

Возьмите новое задание, которое называется «Следуй по пути свободы». Ищите статую, по центру которой проходит красная линия. По этой линии идите до «Старой Северной Церкви». Там вы столкнетесь с гулями. Уничтожьте их и ищите подвал. В подвале есть кнопка с надписью бостонского метро, она еще называется «Путь свободы». Поверните по часовой стрелке, введите код RAILROAD. При такой последовательности действий вы поймете, где найти подземку в Fallout 4.

Есть и другие варианты найти подземку, например, с помощью задания «Молекулярный уровень».

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x