Fallout 4 — броня для псины

В четвертом Fallout практически с начала игры с вами будет ходить четвероногий друг по имени «Dogmeat», или «Псина» по-русски. В мире, который полон разных опасностей и кишит непробиваемыми противниками, хочется облачить своего пса в какую-нибудь защиту, но где найти броню для псины в fallout 4, и есть ли она вообще. Ответ – да есть, и отыскать ее достаточно просто.

Первое место, где есть броня для собаки, — это «Rocky Narrows Park». Найти его можно на своей карте. Добраться туда не составит труда, просто нужно следовать направлению.

Где в постапокалиптическом мире Fallout 4 найти броню для Псины

В парке найдите маленький грот, в нем находится землянка. В помещении вы найдете три собачьих миски, и злых псов. После того как вы расправитесь с псами, подойдите к мискам, там вы найдете собачий ошейник, каску, и броню. Потом просто одеваете эту броню на собаку, для этого вам нужно открыть инвентарь и выбрать опцию экипировки.

Броня для собаки в Fallout - ищите ее в парке Rocky Narrows

Броню для собаки в Fallout 4 ищите в парке Rocky Narrows

Если вы не поняли где отыскать броню для собаки в Fallout 4, или вы далеко от этого района, есть еще один выход. Снимите броню с убитой бойцовой собаки. Для этого найдите банду рейдеров и уничтожьте их.

В броне ваша псина сослужит отличную службу…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x