Skyforge — ранги в лаборатории; обновлено апрель 2016

О том, что в Skyforge появились лаборатории для изучения рангов искажений, вы уже знаете. Об этом, в частности, говорилось в недавней новостной заметке о декабрьском обновлении игры. Настала пора более подробно рассмотреть принцип работы лаборатории в игре. 

Доступ к лаборатории осуществляется из окна персонажа на соответствующей вкладке. К сожалению, как и в других экранах Skyforge, в лаборатории вся информация представлена схематично, то бишь не рисуются трехмерные модельки исследовательской лаборатории, не анимирован процесс исследования и т.п.

В верхней части окна лаборатории перечислены инопланетные расы — это демоны, горгониды, жнецы смерти, механоиды, фитониды и океаниды. Еще выше тянется полоска с ресурсами. Для поднятия ранга вторжений вам потребуются энергомодули и знания вторжения соответствующих типов. Дополнительный ресурс — это грант исследования, этот ресурс падает при исследовании, а также доступен на торговой площадке.

Skyforge - осваиваем лабораторию

После максимального ранга соответствующего вторжения новые знания вы не получите. Вместо этого каждые 24 часа будут создаваться энергомодули.

В правой части окна отображается информация о вашем текущем ранге и том, сколько вы получите при открытии очередного ранга. С каждым новом рангом требуется все большее число эйдосов вторжения. Эйдосы добываются в приключениях вторжений. На глобусе нажмите кнопку «Вторжения» и появится значки доступных локаций. Войти вы можете лишь в те, которые уже открыли в лаборатории. Например, при вторжении фитонидов доступны приключения Заражение территории, Рука помощи, Волны фитонидов, Корабль фитонидов и Приключение Махавана. Чем выше ранг приключения, тем сложнее данж и тем больше дают наград — эйдосов, искр и других вещей. Добытые эйдосы складируются в лаборатории и используются в изучении. Каждое задание выполняется в течение 24 часов, однако его можно ускорить потратив 50 энергомодулей. Таким образом, во время вторжения вам надо поднять ранг для соответствующего вторжения до максимального доступного уровня. При каждом следующем вторжении предельный ранг увеличивается — это позволяет добывать дополнительное количество знаний о вторжений и закрывать вершины соответствующего атласа.

Для того чтобы бросить вызов аватару вторжений, надо прокачать ранги в лаборатории до максимального значения.

Во время вторжения Skyforge доступны специальные локации

Старайтесь во время вторжения изучить максимальный ранг. Тем самым вы откроете локацию с аватаром вторжения.

Старайтесь во время вторжения 2-3 раза пройти приключение на пять человек (если, конечно, ваш ранг соответствует этому данжу) — это даст вам достаточное количество эйдосов и знаний. Если при этом добавить гранты на исследования, которые расходуют автоматически при старте задания, то в итоге вы получите вдвое больше знаний вторжения.

500 единиц сопротивления вполне хватает для прохождения локаций вторжения. Однако по мере получения новых знаний вторжений, продолжайте открывать вершины атласа вторжения. Ресурсов для этого потребуется очень много…

Помимо эйдосов, в приключениях вы получаете и знаки вторжения. Эти знаки накапливаются и при достижении определенного значения автоматически обмениваются на искры вторжения. И эйдосы, и знания вторжения служат для открытия вершин в атласе вторжения. При достижении максимального ранга, доступного для изучения в лаборатории, знания вторжения перестают падать. Вместо них появляются энергомодули — по 100 штук. Однако ускорить создание энергомодулей уже нельзя — придется ждать 24 часа, когда завершится предыдущее исследование и запускать новое…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x