Skyforge — Фьорд Кангер

Фьорд Кангер — это, наверное, одно из немногих Звеньев, которые являются самыми нелюбимыми у игроков Skyforge. Проходить это Звено ой как не просто.

Здесь нет типичных для других миссий коридоров. Местность, можно сказать, открытая. Основные противники — стражи огня и воды. Ваша задача — отключить кем-то включенные алтари, предварительно уничтожив их охрану.

Не имеет значение, куда вы двинетесь вначале — к огненному или водяному алтарю. Их пройти достаточно просто. Первые группы стражей уничтожаются массухами. Они есть у в той или иной форме есть у каждого класса. Некоторое преимущество имеют те, которые умеют собирать мобов в кучу, чтобы затем загасить их чем-то мощным.

В Фьорде Кангер нужно отбить и отключить огненные и водяные алтари

В Фьорде Кангер нужно отбить и отключить огненные и водяные алтари

Чем ближе вы подходите к алтарю, тем сильнее становятся мобы. Вдобавок к этому, алтарь производит еще некоторое количество мобов. Поэтому чтобы не агрились еще и они, имеет смысл отойти куда-нибудь в сторонку и гасить помаленьку огненных или водяных стражей. Огненные умеют призывать дополнительных мобов — те слабенькие, но призываются часто.

У третьего и четвертого алтаря вас встретятся минибоссики с несколькими полосками жизни. Они — не одни, а с охраной. Сперва надо расправиться с охраной, а затем сосредоточиться на боссе. Естественно сражение стоит вести не вплотную к алтарю, а на некотором отдалении от него. Таким образом, можно избежать агра новых появляющихся из алтаря мобов.

От огненного босса Киния спасает лишь водные преграда

От огненного босса Киния спасает лишь водные преграда

Предпоследний алтарь с водяным боссом Амнисом довольно крут. Он ловит вас в водяную ловушку, из которой надо сразу же освобождаться по пробелу. Последний огненный босс — это жуть жуткая. Все сверкает, полыхает. Визуально, конечно, выглядит здорово, однако любоваться этими красотами несподручно. Если зазеваться, можно сдохнуть в два счета. Периодически огненный босс с именем Киний начинает по всей области пускать огненные «облака». От них никаких таланты, умения и символы не спасают. Надо в эти моменты успеть спрятаться в появляющемся водном пузыре. К этому моменту неплохо бы припасти одну-две «скользилок». Иначе долбанет так, что мало не покажется.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x