Симметра поддержит и исказит

Каковы особенности персонажа Симметра в онлайн-шутере Overwatch?

Симметра на поле боя не выглядит ураганом, который сметает все и вся. Оно и понятно — это не атакующий персонаж, а персонаж поддержки.

Симметра родом из Индии. После Восстания машин местная корпорация Vishkar создала самоподдерживающиеся города. В них и потянулись обездоленные войной жители. Один из таких городов, Утопия, за счет особой технологии жесткого света, мог менять очертания буквально за минуты. Именно в этом городе и работала Симметра, тогда еще известная, как Сатья Вашвани. Она стала лучшей ученицей курса и практиковала особой подход к работе с «жестким» светом. Впоследствии корпорация стала отправлять Симметру на секретные боевые задания, связанные с защитой интересов корпорации.

Технологии «жесткого» света могут не только созидать, но и разрушать. Это еще и оружие. Но Симметра верит в то, что ее действия по истреблению врагов корпорации благородны и полезны всем.

К числу основных умений Симметры относятся фотонный излучатель с наведением на ближайшего противника и нанесением тому периодического урона, защитная турель, атакующую и замедляющую ближайшего противника в зоне поражения, фотонный щит для укрытия союзника поглощающим урон щитом и телепортер для мгновенного перемещения союзников к определенной точке.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x