Секреты успеха в War Thunder

War Thunder является многопользовательской онлайн-игрой, действие которой разворачивается в разгар Второй мировой войны. Игроку предлагается почувствовать себя в роли пилота, а также управлять другой, различной, военной техникой. Игра, чьей основой являются воздушные сражения, очень быстро поселилась в сердцах миллионов геймеров по всему миру.

War Thunder - как стать опытным игроком

Следующие пять советов помогут вам стать одним из лучших игроков War Thunder.

1. Не игнорируйте обучение для каждого вида самолета. Это займет некоторое время, но потом намного легче уничтожать врагов. Ведь пройдя обучение, можно узнать слабые места того или иного самолета. Научившись легко и грамотно управлять всей техникой в игре, можно уничтожать врагов за считанные секунды.

2. Попробуйте все три режима игры: аркадный, реалистичный и симулятор. Для каждого режима есть обучение, которое настоятельно рекомендуется пройти. Все средства передвижения в игре ведут себя по-разному в том или ином режиме. Выбрав для себя наиболее удобный режим игры, играть будет намного проще.

3. Не «пихайте» различные патчи в игру,  даже если вам все они нравятся, или вы просто хотите усовершенствовать игру. Патчи меняют баланс. Если вы просто хотите от игры чего-то нового, смените режим.

4. Используйте все стороны выбранного самолета — как слабые, так и сильные. Изучив все достоинства и недостатки выбранной модели самолета, вы легко сбросите противника с хвоста, а затем уничтожите его.

5. Во время сражений на танках устраивайте засады. Танк — техника неповоротливая, зато мощная. Оставаясь на одном месте и не «зевая», можно уничтожать врагов.

Именно эти пять советов выручат вас в самой любой ситуации в игре. Успехов вам в постижении War Thunder.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x