Tera — раса Кастаник

Кастаник – своенравная, ловкая и вспыльчивая раса TERA, несущая в своей истории больше количество конфликтов, чем кто-либо другой.

Униженные и оскобленные

Кастаники долгое время подвергались унижениям, прежде чем сумели завоевать свою свободу и уважение. Вместе с Аманами и Людьми демоны создали союз. Независимость, полученная таким образом, кипит в крови властолюбивых и умных Кастаников, которые теперь могут обучать молодежь вне родных стен. Тонкие и гибкие, они становятся мастерами войны или выбирают путь магов. В любом случае их грациозность и ловкость завораживают врагов, а красота поражает сердца закостенелых бойцов. Они не прощают врагов, всегда мстят за друзей и горой стоят за союзников. Гибкость ума и хитрость позволила расе демонов стать отличными торговцами.

 

Демоны-демоницы

В игре TERA на выбор предоставляются как мужской, так в женский персонаж демонической расы. Безграничные возможности создания уникальной внешности позволят менять все, начиная с формы носа и заканчивая цветом волос. Такой уникальный атрибут, как рога, станет великолепным украшением изящных головок Кастаников.

Расы многопользовательской игры Tera - Кастаник

Такой уникальный атрибут, как рога, станет великолепным украшением изящных головок Кастаников.

Игрок может выбрать любой класс, но предоставленные ему бонусы принесут наибольшую выгоду Воинам. Дело в том, что Кастанику предоставляется возможность повысить шанс критического удара, если он зайдет за спину противника. Для этого нужно обладать хорошей ловкостью и умениями прыгать или перемещаться вокруг врагов.

 

Гибнут за металл

Для любого Воина такая тактика является основополагающей, так что вывод напрашивается сам собой. К тому же, если вдруг демона собьют с ног, он получить не так много повреждений. Опять же, любой Кастаник гораздо быстрее других рас создает металлическое оружие. В бою ему нет равных по скорости, это еще один уникальный навык. Однако им нужно пользоваться аккуратно, ведь растет шанс быть опрокинутым.

Ну а бывалых демонов можно легко переносить из любой точки мира в столицу Аманов – Каитор. Молниеносные, изящные демоны являются украшением любой битвы.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x