Tera — раса Людей

Великолепная раса Людей долгое время процветала, ведь они как никто умели приспособиться к любым жизненным перипетиям и условиям. Строились большие города, развивались науки, складывались новые коалиции и заключались соглашения.

 

Непочтительны к богам

Люди заполонили мир Арбореи. Когда-то они имели кровную связь с богами, которую, однако, утратили из-за своей непочтительности, склочности и склонности к воровству. Боги прокляли расу, и той пришлось учиться существовать без весомой поддержки. Мелкие ссоры и споры выливались в битвы между отдельными кланами, что ничуть не улучшало жизнь Людей. Результатом стало бегство с насиженных мест, опустошение и разрушение городов, падение старых устоев. Люди медленно, но верно, расползалась по материку.

Перед лицом новой напасти – нападения монстров, люди сумели собрать в кулак не только свои силы, но и присоединить к огромному союзу другие расы. Сплетение судеб, спасение знаний, сохранение культуры и самобытности – вот цель новой коалиции под названием Валькион. Появляется новый правитель – Гайон, стремящийся еще более сплотить народы, усилить защиту от внешнего агрессора, сохранить былые связи и поднять с колен Арборею. Люди – это именно та скрепляющая все расы сила, на которой держится хрупкий мир.

 

Главенствующая роль

Разработчики как нельзя лучше прописали легенду расы Людей, ведь им отведена главенствующая роль в битвах против захватчиков. Но не менее красиво выглядит предложение играть как мужским, так и женским персонажем. Люди не так изящны, как Кастаники, и не так величественны, как Эльфы, однако при создании уникальной внешности есть все необходимые инструменты, позволяющие создать сурового воителя или прекрасную деву-амазонку с луком. Эта раса, как никто другой, готовы к боям с врагами нации.

Как только у персонажа остается менее трети жизненных сил, начинает работать умение, снижающее общий урон. Ну а если случится беда, и человек рухнет под напором недругов, после воскрешения жизнь его будет непрерывно восполняться, что крайне необходимо в бушующей схватке.

 

Убийцы и крафтеры

Люди быстрее других рас создают легкие доспехи, что делает их непревзойденными крафтерами, ведь в такой броне ходит большинство классов, доступных в игре. Нельзя сказать, каким именно должен быть человек в игре. Активный навык, уменьшающий шанс быть опрокинутым больше пригодится тем классам, которые сталкиваются с врагами лицом к лицу. Он вполне прилично сыграет как роль Берсерка, так и Убийцы. Ну а возможность мгновенно переместиться в город Велика дается человеку на первом же этапе игры.

Мастерство игрока и уникальные навыки персонажа делают его полноценным членом команды и отличным противником.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x