Skyforge — Фетинское ущелье

Миссия Фетинское ущелье отличается от других тем, что босс в ней всего один. Это, впрочем, не означает, что миссия проще остальных. Стоит только зазеваться и на вас летят полчища насекомых. Они и без боссов разберутся с вами.

 

Без проблем

Начало миссии не предвещает каких-либо сложностей. Перед мостом «пасется» парочка слабеньких «мух».

Далее все мобы разделяются на две категории — первые те, что стоят на своих положенных местах. Этих насекомых — крыланов, мантидов, асвангов и др. — убиваем стандартным способом. Например, криомантом бросаем метель, ледяную комету, чтобы убить всю группу сразу (ну или большую часть). Остальных добиваем прочими скиллами.

Обычные мобы - мантиды в Skyfoge

 

Жуки навстречу

Вторая категория мобов — те, которые летят из определенной точки (это их респ, ориентируйтесь по карте). Если начать ковыряться с этими мобами, то их будет прибывать все больше. По отдельности эти насекомые слабые, но толпой могут и убить. Поэтому игнорируем их и несемся вперед к точке их респа (таких точек в миссии — две), которая на карте обозначается кружком. Здесь тусуется крылан-прародитель этих мобов. Это, к счастью, не босс, обычный моб, но очень плодовитый… Его и атакуем и по возможности AOE-скилами. Улетевшие от прародительницы мобы возвращаются, пусть они тоже попадают по массовую атаку.

Остальные насекомые вплоть до босса ничем примечательным не выделяются. Разве что их тоже многовато. Сражайтесь стандартным способом — бросить парочку AOE и далее добивать выживших.

Босс в Skyforge - Бездонная пасть

Бездонная пасть не против полакомиться бессмертными…

Дать в пасть

Финальный босс — бездонная пасть — получился забавный. Внешне он напоминает эдакие самодвигающиеся соты. Он (или она?) норовит поймать вас на что-то склизкое, липкое, втянуть внутрь себя и выбросить сзади в виде кокона. Из кокона, впрочем, можно освободиться по клавише пробел. Эта процедура не убивает полностью персонажа, однако вынуждает его как можно скорее выбить желтые исцеляющие «таблетки». А лучше на такие «сюрпризы» не попадаться и сдвигаться от бездонной челюсти куда-нибудь в бок. Этот босс, кроме того, изредка выпускает «мошек» — не столь смертельных, но неприятных. Их, по возможности, следует уничтожать.

Традиционно — видеоиллюстрация прохождения Фетинского ущелья криомантом (см.выше). На видео запечатлен момент затягивания в недра бездонной пасти. Думается, на очень сложном или невозможном уровне подобные эксперименты проводить не стоит.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x