Skyforge — Фабрика 501

Ночью на Фабрике 501 произошло странное событие — злодей проник на фабрику и вывел из строя всех механизмы. 

Опасная механика

Вам нужно уничтожить все эти механизмы, которые превратились в опасное оружие, а заодно и убить этого злодея. Миссия не очень сложная на любом уровне сложности. Естественно, чем выше сложность задания, тем дольше «ковырять» всех этих «железных» мобов, но если не тупить, отскакивать вовремя от атак, бросаемых бомб и взрывов, то Фабрика проходима без особых проблем.

Фабрика 501 - миссия типа Звено в Skyforge

На Фабрике 501 произошла диверсия. Бессмертные помогают разобраться.

Переговорив с рабочим, вы сразу бросаетесь в бой. Первые мобы не очень опасные. Правда, при уничтожении оккулата-взрывник, целиком и полностью оправдывая свое название, взрывается и наносит ощутимый урон всем, кто оказался рядом. Так что нужно отбегать, отскакивать в сторону в эти моменты. Несколько раз будут попадаться сциссоры-диверсанты и сциссоры-минеры — и обычные мобы, и минибоссики с четырьмя полосками здоровья. Они бросают бомбы — от этой области, по возможности, нужно находиться подальше. В остальном не так опасны.

 

Особый цербер

Босс под названием Особый сциссор «Цербер» выглядит устрашающе, однако на деле он не так опасен. Одна из основных его атак — бить электроволной и лазером в одном направлении. Если стоять сбоку, то никакого дамага от босса не получить. В эти моменты нужно снести, как можно больше. Другая атака — это какой-то волнообразный взрыв по окружности, от которого тоже можно отскочить.

В некоторых проходах стоят энергетические пульты. С их помощью немного упростите себе жизнь — включив пульт, стреляйте в мобов они движутся к вам, попадают в действие искрящегося провода и быстро погибают.

 

Главный злодей

Последний босс прячется за щитом в центре круглой комнаты. Ваша первая задача — отключить этот щит при помощи энергетических пультов. Сделать это не очень просто. Во-первых, позиции рядом простреливаются лазерами неубиваемых мобов. Во-вторых, периодически появляются мелкие механические мобики, которые мешают отключать щит. С ними нужно дополнительно разбираться. Таким образом надо быстро пробежать по всем четырем энергетическим пультам и отключить их. Сложность в том, что никаких аптечек не падает, так что если зазевались восполнить здоровье можно разве что с помощью покупного аксессуара в игровом шопе. После отключения щита босс станет доступен. Он — довольно слабенький и уничтожается быстро.

Все это иллюстрируется небольшим видеороликом.

Помимо основного задания при втором и последующих прохождения Фабрики 501 даются дополнительные задания. Они типичны для всех миссий — избежать сильных атак, собрать Сферы мастерства, убить по пять мобов одним ударом и т.п.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x