Жнец — новый класс Tera

До середины 2014 года в популярной онлайн-игре TERA мирно сосуществовали и взаимодействовали восемь классов. Это бойцы ближнего боя – могучие рыцари, ловкие убийцы, безжалостные берсеркеры и быстрые воины. Бойцов дальнего боя представляли меткие лучники и могущественные маги, а также удивительные мистики. Был в игре и классический жрец, который мог не только вылечить или поднять павшего союзника, но и добавить от себя пару оплеух врагам. Однако относительно недавно на суд игроков и критиков был представлен новый, совершенно уникальный класс. Имя ему – Жнец.

Новый класс доступен не сразу. Прежде нужно раскачать хотя бы одного персонажа любой расы до 40 уровня. После на текущем игровом сервере можно создавать жнецов. Они появляются в специальной локации и сразу становятся на 50 уровне.

На первый взгляд кажется, что жнец – это нечто среднее между воином и убийцей. Меткие удары, оружие в двух руках, прыжки, перевороты и комбо, наносящие урон по площади и единичным врагам. Однако создатели припасли пару фокусов для этого класса. Начать стоит с истории появления жнеца. Адепты Лок устроили огромное пожарище, в огне которого появились эти девочки-убийцы. Они жаждут мести и готовы положить на ее алтарь все свои радость и счастье. Они не ведают пощады и поклялись отомстить последователям Лок за нанесенные разрушения.

Жнецы в Tera - смертоносный класс

Жнецы в Tera — смертоносный класс

Персонажи этого класса виртуозно владеют двумя крюками-серпами, скрепленными цепью. Это позволяет им атаковать не только одного врага, но и наносить большой ущерб целой группе противников. Этот класс носит среднюю броню, так что упор нужно делать на ловкость. Высокая мобильность и большое количество боевых комбинаций позволят переломить ход даже самого сложного сражения.

В российской версии многопользовательской игры Tera (в настоящее время идет ЗБТ) Жнец также доступен. Условия его получения — стандарты. То есть, сперва докачаться до 40 уровня, а потом создать Жнеца.

Умения жнеца можно разделить на несколько групп. В первую войдут атакующие скиллы. Они включают в себя атаки по площади, по цели, а также всевозможные прыжки, рывки вперед и мощные удары крюками. Во вторую группу можно включить скиллы, наносящие дополнительный урон. Не обязательно это будет отнятие жизненных сил. Жнец отлично умеет замедлять и оглушать противников, а также высасывать из них жизнь, восполняя при этом свою. Навык вампиризма вообще свойственен в игре только этому классу. Ну а третью группу составят защитные скиллы, позволяющие не только снизить получаемый урон или снять все негативные эффекты, но и избежать смерти.

По сути, жнец представляет собой машину для убийства, напрочь лишенную каких бы то ни было слабых сторон. Крайне интересный и сложный класс, позволяющий игрокам не только насладиться игрой, но и разработать всевозможные тактики по уничтожению противников.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x