Skyforge — Остров Наори

Остров Наори в Skyforge — одна из крупных локаций открытого типа. Небольшая видеоэкскурсия по острову.В ней бессмертные игроки, будущие боги, выполняют квесты, добывают искры, кредиты. Остров Наори очень красив.

Единственная его проблема — чисто техническая. На этапе ЗБТ FPS периодически резко падает. Из-за этого возможны рывки — на видео это заметно. Но разработчики знают о проблеме. К началу открытого бета-теста, надеемся, она будет решена.

Как бы то ни было, полюбуйтесь на красоты острова. Транспорта в игре, увы, нет. Перемещайтесь по острову пешком или с помощью телепортирующих визоров. Для этого на карте выбирайте визор, платите 100 кредитов и переноситесь в новую точку. Визоры (по пробелу) могут доставлять игроков в другие локации.

Остров — это просто какой-то рассадник диких зверей. Их несколько видов — пришедшие из моря монстры, местное зверье, на которое давно пора устроить охоту, а также приспешники какого-то мистического культа. К счастью, все эти монстры сразу не атакуют. Но если замешкаться, они могут и напасть. Среди них встречаются и сравнительно слабенькие, и боссы с огромным количеством жизней.

Карта Острова Наори в Skyforge

Все ваши достижения в сюжетной кампании видны на карте в правом углу. За квесты дают призовые искры.

На острове придется сразиться с огромным числом боссов. Каждый очень силен. Но каждого можно убить соло. Впрочем, если в одиночку не получится, на помощь всегда придут другие игроки. И, кстати, обратите внимание — в Skyforge тоже применяются элементы нон-таргет боя, по пустому месту нанести удар не получится, однако от атак мобов и боссов всегда можно уйти.

Большинство боссов и минибоссов Острова Наори, которые вам встретятся в локации, собрано в небольшой галерее. Всех их придется убить в рамках сюжетной кампании…

Остров, кроме того, отличное место фарма искр для классового и общего атласа развития. Многие мобы «роняют» их, деньги и множество других полезных и не очень вещей.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x