Лучшие наушники с шумоподавлением

Портал РИА Новости составил каталог лучших наушников с активным шумоподавлением (ANC), подходящих и киноманам, и геймерам. В него вошло семь моделей от 9 тыс. до 22 тыс. руб. В 2020-м вышло множество новых устройств и резко выросло предложение среди TWS-гарнитур, но в первую очередь, по мнению РИА Новости, стоит обратить внимание на следующие:

  • Sony WH-1000XM4 — топовые наушники с флагманским шумодавом. Их считают чуть ли «граалем» для того, кто хочет максимально заглушить шум вокруг себя.
  • Bose QuietComfort 35 II — охватывающая гарнитура с отличным звуком и качественной системой ANC. Полноразмерные наушники с активным шумоподавлением от уважаемой в аудиофильской среде компании Bose стоят примерно столько же, сколько и Sony.
  • Apple AirPods Pro — TWS-гарнитура с активным шумоподавлением, которая лучше всего подойдет iPhone. Apple создала максимально компактные (но достаточно дорогие) наушники, эффективно отсекающие внешние звуки.
  • Marshall Mid A.N.C. — стильные наушники, выполненные на базе модели Mid. Система ANC в этой модели нехитрая и не сможет тягаться с грандами. Например, нельзя регулировать интенсивность шумоподавления, но зато цена не так кусается.
  • Huawei FreeBuds 3 — беспроводная гарнитура без шумоизоляции, но с ANC. Это сравнительно недорогие TWS-наушники с активным шумоподавлением является, по оценкам РИА, альтернативой гарнитуре Apple немало.
  • JBL Everest Elite 750NC — недорогая полноразмерная модель с системой ANC. Крупные, недорогие наушники с «горным» именем от JBL. Устройство вышло относительно недавно.
  • Samsung Galaxy Buds Pro — новинка от Samsung с технологией костной проводимости. TWS-гарнитура от Samsung представлена одновременно с серией флагманских смартфонов S21.

За подробностями следуйте на портал РИА Новости.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x