Инди-события зимы 2021

DevGAMM напоминает даты игровых конференций начала 2021 года. Именно здесь можно увидеть, какие новые инди-игры создаются и появятся в ближайшие месяцы или годы.

27-31 января – Game Jam Belarus
Международный хакатон по разработке игр пройдет онлайн в сообществе Gamedev Social Club в Discord. Количество участников не ограничено, но нужно успеть зарегистрироваться по ссылке до начала.

8-12 февраля – Pocket Gamer Connects Digital #5
Больше 1,500 участников соберутся на онлайн-платформе от создателей PG Connects для активного нетворкинга. Забирайте скидку 20% на билеты по промокоду DEVGAMMDIGI20.

8-12 февраля – WN Winter’21
Пять дней нетворкинга, представители EA, SEGA, Wargaming, Facebook, Nutaku, Snap, AppsFlyer, Saber Interactive, MGVC и еще более 1,000 компаний индустрии ждут вас здесь. Митинг-система уже открыта, регистрируйтесь на сайте.

26 февраля – 1 марта – Going Hyper Winter 2021
Гиперказуальный гейм-джем от ACHIEVERS HUB, Center42 и Happy Monday будет идти онлайн два дня. Зарегистрируйте команду, создайте игру и выиграйте крутые призы! Ловите скидку 10% на билеты по промокоду GH2021PARTNERS.

Indie Cup W’21 – подача до 3 марта
Уже можно подавать проект на десятый кубок независимых разработчиков Восточной Европы и выигрывать в одной из 9 номинаций. Среди призов – полное финансирование игры от Kefir, $150 000 грантами и сервисами от Xsolla, три видеокарты от NVIDIA и Unreal Engine, билеты на ивенты и другие полезности!

Даже если вы не разработчик, но интересуетесь всем происходящем на рынке компьютерных игр, то непременно следует побывать на этих сайтах, дабы узнать о новостях и инди-играх.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x