Игровые проекты для DevGAMM 2020

DevGAMM 2020 – это в первую очередь про игры и разработчиков. В рамках конференции открыт Games Hub и начат прием игр на все активности.

Расскажите о своем проекте, найдите издателя, выиграйте призы и любовь публики!

Главным событием конференции станет традиционный DevGAMM Awards. Подав свою игру в любую номинацию, можно выиграть денежные призы от партнеров. Призовой фонд сейчас уже составляет $10,000.

Хотите, чтобы вашу игру разобрали по полочкам эксперты индустрии, издатели и другие участники конференции? Тогда для вас Game Design Review, Marketing Review, Art Review и Audio Review. А вот Public Pitch 2.0 в этот раз пройдет в два этапа, чтобы разработчики лучших 15 проектов в прямом эфире презентовали их издателям.

Нужно еще больше внимания игре? Подайте заявку на Virtual Showcase и Streaming Showcase. Вы получите собственный виртуальный стенд или возможность увидеть игру глазами стримеров.

Заявки на Awards, серии Review и Public Pitch 2.0 принимаются до 20 октября, а на Streaming и Virtual Showcases – до 3 ноября.

Желающие могут стать спикером DevGAMM 2020. Расскажите участникам конференции про свои кейсы, поделитесь лайфхаками и напомните про ошибки, чтобы никто их повторял.

В этот раз мы отдаем предпочтение практиоориентированным презентациям. Одни из актуальных тем — адаптация к новым реалиям 2020-го, будущее индустрии и вашего проекта в нем.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x