Skyforge — о прохождении Медеи

Медея — один из данжей Skyforge для отряда, то бишь, для 10 человек. В «Новой эре», последнем масштабном обновлении игры, он практически не изменился. 

Практически — потому что теперь совершенно не важен состав группы, не нужна особая тактика при убийстве боссов, скажем, стоять здесь, делать так и т.п. Без минимум двух богов в составе отряда Медею не пройти никак. Даже пытаться не стоит. Конечно, саппорты — алхимик и хранитель света — потребуются и сейчас, но их задача сводится к тому, чтобы в начале атаки пробафать богов, а затем затаиться где-нибудь в углу и ждать, когда боги ваншотнут своими ультами босса. Богами обычно берут стрелков или штурмовиков — их ульты наиболее дамажные.

Танки в пати, чтобы агрить боссов, в большинстве случаев не нужны. Впрочем, все зависит от того, какие таланты выбраны у богов. Если увеличение урона в начале боя, то танку можно отдыхать во время сражения, а если увеличенный урон на дистанции, то танк агрит на себя боссов и сохраняет тем самым дистанцию между боссами и богами. В ином случае враги ломанутся на богов и урон их снизится.

Skyforge Новая эра - о прохождение Медеи

Остальная пати в эти моменты стоит как можно дальше от богов (и от саппортов). Им вообщем-то не нужно ничем делать. Они — табуреты или вагоны. Для видимости, впрочем, можно и пострелять по боссу.

Что делают боги? Примерно следующее. Один из богов спекается в алхима и кастует свои дебафы на босса, потом возвращается обратно в ДД. В этот момент (после переспека бога) другой алхимик в своей обычной форме бросает «иксы» — они автоматически попадают на ближайших атакующих персонажей. Хранитель дополнительно может бросить тройку. Дальше уже дело техники. Боги бросают ульту, используют прочие умения — этого хватает на то, чтобы полоски здоровья босса стремительно приближались к нулю.

За Медею даются редкие и эпические сапфиры и рубины. Эти драгоценные камни являются частью экипировки персонажей. Сапфиры повышают крит и здоровье, а рубины — базовый урон и урон компаньона. Параметры сапфиров и рубинов случайные. Возможно, для того, чтобы получить максимальное значение, приключение надо пройти несколько раз.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x