Новые игровые режимы Crossout

Благодаря очередному обновлению Crossout версии 0.7.20, в игре появились два новых игровых режима, а также улучшена визуальная составляющая. В режиме “Большие Черные Скорпионы”, где игроки смогут продемонстрировать свои снайперские способности, сражаясь друг с другом на идентичных бронемобилях, и “Клановые войны”, в которых группировки выживших смогут сразиться за господство над месторождениями редчайшего ресурса Crossout. Выжившие смогут участвовать в боях под флагом своей фракции, а также исследовать новую карту “Две башни”. Также у игроков появилась возможность улучшить визуальную составляющую с помощью технологии Nvidia HBAO+.

Поддержка технологии NVIDIA HBAO+
Пустоши претерпели значительные визуальные изменения с введением поддержки технологии HBAO+ от Nvidia. Тени от объектов и пейзажа стали намного более детальными и правдоподобными, значительно улучшая погружение в игру. Эта технология доступна для игроков PC-версии Crossout.

Новая потасовка “Большие Черные Скорпионы”
Этот уникальный режим представляет собой разрушительные бои, в которых главное — это умение метко стрелять. Всем участникам предоставляются идентичные бронемобили — быстрые, легкие, с орудием “Скорпион”, один выстрел которого превращает противников в груду металлолома. Каждая из машин может похвастаться вертикальными ускорителями, позволяющими выписывать неожиданные зрелищные кульбиты в воздухе, уворачиваясь при этом от прямого выстрела. Если игрок не смог избежать смертельного попадания, он будет моментально возвращен на поле боя, чтобы отомстить обидчикам. Игроки сражаются по принципу “все против всех”, и побеждает тот, кто за отведенное время уничтожит как можно больше противников.

Клановые войны
Настало время великих баталий между различными кланами вселенной Crossout. С начала ОБТ игроки собирались в различные группировки, и теперь они готовы сразиться за господство над месторождением редчайшего из ресурсов — урановой руды. Она необходима для создания реликтовых орудий таких, как Огнемет и Миноукладчик. Награда будет выдана представителям сильнейших кланов в конце каждой недели.

Фракционные флаги
С обновлением 0.7.20 у выживших появился шанс прославить свою фракцию в эпичных боях! Каждая из 5 фракций обладает своими уникальными флагами, которые можно установить на бронемобиль. Помимо всеобщего признания игрок получит бонус к получаемой репутации в боях. Чуть меньший бонус получат члены его фракции, оказавшиеся в одной с ним команде.

Новая карта “Две Башни”
Локация разработана специально для быстрых разъездов с перестрелками на ходу. Однако узкие проезды представляют опасность для безбашенных гонщиков. Любое неосторожное движение и бронемобиль упадет вниз, поэтому смотрите под колеса и не забывайте оглядываться по сторонам, чтобы не пропустить ценный груз или опасного противника!

Полный список изменений и новшеств читайте на сайте игры.

Источник: пресс-релиз Gaijin Entertainment

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x