Словарь бессмертных и богов Skyforge

обновлено июнь 2019

В Skyforge, как и в любой другой онлайн-игре, используется множество странных и непонятных слов. Некоторые из них — универсальные и применяются во всех MMO, а некоторые — изобретение сугубо местное. Эта заметка — попытка составить словарь, сленг игрока популярной отечественной онлайн игры «Скайфордж». Смело используйте эти термины — вас поймут с полуслова…

В очередном обновлении, как всегда, исправлен ряд орфографических и пунктуационных ошибок и некоторые термины дополнены. Статья достаточно старая — ей уже несколько лет (первая редакция вышла 18 декабря 2015 года). За это время «Скайфордж» сильно изменился. Что-то в игре исчезло, что-то видоизменилось, а что-то добавилось. Работы по обновлению еще продолжаются… Некоторые изменения нашли отражения в тексте. Скажем, фичи, которые в текущей версии игры отсутствуют, затемнены. Удалять их смысла нет — в будущем они могут появиться снова.

Словарик состоит из нескольких частей. В первой — универсальные термины, которые встречаются во многих MMORPG. Во второй — только те, которые характерны для ммо-игры Skyforge. В качестве бонуса есть сокращения классов и приключений.

Словарь постоянно улучшается и пополняется. Буду признателен, если вы отметитесь в комментариях и предложите свои толкования терминов.

 Об онлайн игре SkyforgeТермины MMORPGТермины SkyforgeКлассы и локации Skyforge

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
mmoedge.ru
18 Дек, 2015 21:14

Словарик дает толкования многим используемым в Skyforge терминам. Это — первая его версия. Если вы заметили ошибки, неточности, у вас есть предложения, дополнения — пишите в комментариях. Все ваши пожелания будут учтены в словарике. Обновляться он будет регулярно…

Vitya Shmit
Vitya Shmit
01 Июн, 2016 11:02

Спасибо, очень полезно)

Мария
Мария
23 Июл, 2016 19:05

Аватар фитонидов называется Махаван, а не Махаон.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x