Skyforge — легендарные кольца без охоты и власти

Добыча легендарных колец сравнительно небольшими престижами в 70-100К — это довольно длительный и многотрудный процесс. Все дело в том, что урона выбранному персонажу без соответствующих вершин в атласе бога власти или бога охоты, которые усиливают бафы и атаку по боссам, зачастую не хватает. Потому сражение с некромантом, хранителем колец, можно вылиться во все 25-30 минут. Что это значит? Всего лишь то, что полученный в начале бонус на бога может закончиться. Ведь богоформа дается лишь на 15 минут.

К сожалению, без соответствующих вершин в атласе бога охоты такой божественный скилл, как гнев бога, наносит сравнительно небольшой урон. Конечно, отказываться от него не стоит — выделив цель, примените гнев бога, а далее в ракетной стойке выпускайте ракеты.

Как поступать в таких случаях? Прежде всего стараться выжить. Далее не стоит нарываться на черепки хранителя-некроманта. Наконец, непременно убивать червей. Оптимальный персонаж для обстрела и червей, которые призывает босс, и самого босса — это штурм с ракетницей. Соответственно и билд ему нужен ракетный. На червей, впрочем, расходовать ракеты не стоит — достаточно умения Сектор огня и Массовый обстрел. Чем больше червей вы убьете, тем меньше щит растет у хранителя колец. Возиться же с щитом при помощи штурмовика, право слово, очень долго. Конечно, в таких случаях можно поменять класс с штурмовика на берсерка и при помощи раскола снести щит хранителя. Однако для этого нужно позаботиться и о пухе на раскол для берса. И желательно, фиолетовой.

Легендарные кольца в Skyforge без бога охоты и власти

Легендарные кольца в Skyforge можно добыть без бога охоты и власти. Источник: sf.mail.ru

Если положенные 15 минут истекли, а вы еще не убили босса-хранителя, то дождитесь окончания анимации, а затем становитесь богом снова, но уже за свой счет. С двух богов хранителя вполне можно убить…

Чтобы избежать черепков, которые бьют очень сильно, удаляйтесь на максимальное расстояние, откуда вы достанете ракетами. Садитесь в ракетную стойку и по традиционной схеме выпускайте все ракеты. Не стоит использовать на червяках орбитальный удар — они от него не умирают, а лишь «разбрасываются» на большие расстояния. 

Можно ли еще ускорить расправу над хранителем? Да, если спекаться в другие классы. В начале можно взять алхимика ради колбы и бафов, затем стать в штурмом и выпустить его традиционные гнев бога и ракеты. Для снятия щита с босса не обойтись без берса с оружием на раскол, на остальное время можно превратиться в криоманта. Это делается ради бурана — он эффективно бьет и уже упомянутых червяков, и самого босса. Но последний способ потребует от вас хорошего знания особенностей других классов. Предварительно можно потренироваться на полигоне научного центра Элиона.

Источник: sf.mail.ru

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x