Пара Па — танцевальная RPG

Пара Па — город танцев. Именно так называется первая для российского рынка танцевальная многопользовательская онлайн игра в жанре аркадной MMORPG. Игра вышла на мировой рынок в 2009 году, до этого она была известна под названием 5’street, но только в Китае.

При первом входе в игру вы выбираете, за кого играть — за обаятельного парня или милую девушку. Затем настраиваете рост, комплекцию и внешность под свои вкусы.

Танцевальных режимов очень много. Самые популярные из них, которые нравятся большинству игроков — это Соло- и Командный шаг.

Суть игры заключается в том чтобы вовремя нажать комбинацию клавиш (которая состоит из стрелочек) и завершить серию нажатием пробела пока курсор находится в светящейся белой области.

В игре два уровня сложности —  можно использовать четыре и восемь комбинаций кнопок. Большинство игроков играют на простом уровне, и лишь немногие профи предпочитают сложный режим.

В игровом магазине доступна модная одежда. Тем самым создается уникальный образ и стиль танцоров.

Пара Па - город танцев - игра для танцоров

В игре около 50 танцевальных локаций, на каждой играет музыка разных направлений и битов. Кроме того, раз в три дня проходит соревнование по контролю локаций, когда самые сильные кланы в игре набивают очки контроля для захвата территории.

Еженедельно организуются разнообразные конкурсы, за участие в которых дают хорошие призы, титулы и украшения. Ключевым знаком отличия игроков на серверах является принадлежность к клану высокого уровня, и большое количество титулов.

Для того чтобы победить в соревнованиях с другими игроками и набрать как можно большее количество очков в игре, нужно интегрировать в одежду и аксессуары специальные магические камни, которые дают некоторые преимущества перед соперником, как к примеру умножение в три раза очков за серию шагов с идеальной оценкой.

С каждым обновлением совершенствуется графика игры, добавляются новые локации и всевозможные конкурсы. Данная игра как большая социальная сеть в которой можно познакомится с новыми людьми, завести друзей или найти вторую половинку.

Одно из положительных качеств игры состоит в том, что она развивает реакцию и внимание. Ведь её суть состоит в том чтобы за короткое время нажать комбинацию клавиш и ни в коем случае не ошибиться. Игра на первый взгляд кажется простой, тем не менее, она сильно затягивает, благодаря оригинальному геймплею, различной сложностью и… весёлым настроем, который царит в Пара Па.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x