Machine Minds дозрела до демки

https://youtu.be/W8_kPE13QQ4

Machine Minds — инди-проект, разрабатываемый в одиночку. Игра представляет собой логическую аркаду, в которой умная машина сражается с вирусами.

В ней используются игровые механики головоломок из ряда стратегических игр или песочниц — Infinifactory, Starcraft или Bloons Tower Defense.

До 15 апреля об игре можно было услышать лишь со слов автора, а начиная с 15-го — появилась возможность опробовать демо-версию самостоятельно, а заодно обсудить новые функции и будущие концепты, которые можно было бы реализовать в игре. Автор, впрочем, не жаждет большую аудиторию — да ее и не будет, это ведь не очередная «королевская битва». Ему нужны в первую очередь по-настоящему заинтересованные геймеры.

Он вдобавок не собирается во что бы то ни стало допиливать игру, чтобы начать ее распространять за некоторую сумму денег. Напротив разработка будет остановлена где-то до поздней осени-зимы, за это время разработчик планирует провести сбор средств на сервисе Indiegogo и, как говорится, собраться с мыслями…

Ищите игру на портале Itch.io.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x