Новая демка Spark in the Dark

Компания Stellar Studio представила новую демку мрачной ролевой инди-игры Spark in the Dark. 

Загрузить ее можно с облачного хранилища Google. Об игре  разработчики рассказывали подробно в недавнем интервью.

Игра Spark in the Dark – это приключение в мрачном и опасном подземном мире. Одной из важных отличительных черт игры является реализм. Схватки с чудовищами здесь смертельно опасны. Твари ведут себя по-разному. Какое-то чудовище более агрессивное, какое-то более хитрое.

В игре нет никаких искусственных запретов на использование экипировки и оружия. Любой класс персонажа может использовать любые найденные доспехи и оружие, конечно, с разной эффективностью.

Если вы оказались в подобном подземелье, ничто не мешает вам взять в руки найденный меч, даже если вы не особо им владеете. Чтобы лучше видеть во тьме, пригодится фонарь. Чтобы наносить больше урона в ближнем бою – нужна сила. Бесшумно подкрасться к противнику для удара в спину – нужна ловкость и легкие доспехи.

Персонаж может получить травму в бою или в результате взаимодействия с окружением. Время от времени, ему необходим отдых, чтобы восстановить силы, но если вы не запрёте дверь в помещение где решили отдохнуть, то во сне на вас может напасть чудовище.

Иными словами, подземелья в Spark in the Dark – это не то место, где игрок бегает напролом по локации и пачками уничтожает мобов.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x