Albion Online — новый контент Оберон

Создатели Albion Online готовят «Оберон», шестое крупное пострелизное контент-обновление. В нем появятся случайные подземелья, новые существа и святилища, улучшенные сундуки, полностью переработанное обучение и многое другое.

В обновлении «Оберон» по всему открытому миру будут в случайном порядке появляться скрытые входы. Они не отображаются на карте, и игрокам прежде всего придется их найти, исследуя мир. Внутри этих входов располагаются случайные подземелья: единственные в своем роде, процедурно-сгенерированные обиталища монстров предлагают новый игровой процесс с возможностью появления редких боссов и ценной добычи. Игроки также могут использовать карты подземелий — новые предметы, падающие с монстров и указывающие месторасположение ближайших скрытых подземелий.

В «Обероне» появится множество новых свирепых врагов — от блуждающих огоньков и коварных аколитов до жестокой ведьмы Хранителей. По всему миру с бродячих мобов теперь будут падать руны и души, что принесет новые экономические и ремесленные возможности. Сундуки были переработаны с обновленными визуальными эффектами и теперь запечатаны магическим щитом, который может быть рассеян только после убийства окружающих его монстров. Кроме того, в случайных подземельях можно найти святилища, предлагающие непродолжительные, но мощные положительные эффекты, влияющие на всю группу.

Совершенно новое обучение предоставит начинающим игрокам более четкое представление игровых механик и боевой системы. Это научит их улучшенному ориентированию в мире Альбиона, принеся пользу не только новичкам, но и опытным игрокам. Время, требуемое на прокачку низкоуровневых предметов, открывающих дальнейший прогресс в ветках оружия и брони, было сокращено, побуждая игроков экспериментировать с новыми билдами и стилями игры. Оберон принесет долгожданные улучшения, связанные с временем крафта и трансмутации, а также сокращение времени сбора ресурсов с существ. Теперь игроки смогут заносить в черный список до 150 пользователей, ограничения будут применяться и к чрезмерному злоупотреблению шепотом для сокращения внутриигрового спама, а панели инструментов и внутриигровой магазин станут более понятными и удобными для навигации.

Подробнее на официальном сайте.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x