War Thunder — больше техники

Gaijin Entertainment анонсирует обновление 1.87 для военного онлайн экшена War Thunder. С его выходом игрокам станет доступно еще больше моделей наземной техники конца XX столетия, и игра станет еще ближе к современной войне. В War Thunder появится VII ранг бронетехники и множество других новинок для авиации и флота.

На новом, VII ранге расположится бронетехника, созданная в 80-90-х годах и известная по участию в вооруженных конфликтах того времени. Усовершенствованные ОБТ (основные боевые танки) обладают более крепкой броней и более мощными снарядами, чем их предшественники на VI ранге. Статьи об их особенностях и боевых возможностях скоро появятся в «Дневниках разработки».

Первый из анонсированных танков VII ранга — Challenger 2. Это самый современный ОБТ, которым располагает британская армия, и уже в грядущем обновлении 1.87 танкистам War Thunder представится шанс стать его командирами! Challenger 2 был разработан в середине 1980-х годов, в качестве замены Challenger 1, и поступил на вооружение в начале 1990-х годов, где и состоит до сих пор. Танки Challenger 2 участвовали в нескольких операциях в 1990-х и 2000-х годах, начиная с миротворческих миссий и заканчивая военными интервенциями в Ираке.

Как и его предшественник, Challenger 2 обладает хорошей мобильностью и впечатляющей огневой мощью. Основное отличие этих двух моделей заключается в их броневой защите. В дополнение к очень прочной фронтальной броне башни, характерной чертой Challenger 2 стала более эффективная броня нового типа Chobham. Благодаря ей защита танка значительно выросла и может парировать новые угрозы на поле боя.

Подробнее о Challenger 2 читайте в «Дневниках разработки» на официальном сайте War Thunder.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x