Cuisine Royale — новый сезон

Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявляют о старте нового сезона в бесплатной королевской битве Cuisine Royale. В нем игроки встретятся с культурой и нравами Дикого Запада. С 12 декабря ковбои, бандиты, шерифы, индейцы и другие герои прерий могут сразиться за право сделать победный залп из револьвера над телом поверженного противника. Также с новым сезоном в Cuisine Royale появился первый женский персонаж – гроза зазевавшихся ковбоев Энни «Игла» Эшли.

Для создания образов в стиле Дикого Запада игроки смогут изготовить маску рестлера-лучадора, строгую униформу шерифа, яркий наряд индейца и еще несколько десятков украшений, костюмов и надгробий. Все необходимые ресурсы для большинства предметов уже есть в наличии в сезонной мастерской. Игрокам останется только оплатить работу мастера «Королевскими баксами», заработать которые можно, прокачиваясь и выполняя ежедневные задания в игре.

Также теперь игроки могут продать редкие предметы из предыдущего сезона, например, костюм крестного отца из «Итальянских недель», на бирже Gaijin другим игрокам за Gaijin Coins. Потратить заработанную валюту можно на «Книгу историй Дикого Запада», которая потребуется для создания части новых костюмов, или на покупки в игровых магазинах других проектов Gaijin.

Кроме того, в игре появилась система достижений. За впечатляющие успехи в сражениях игроки будут получать солидный бонус в виде очков опыта для достижения новых уровней. Будут учтены и прошлые заслуги — награду получат все, кто выполнил необходимые условия в предыдущем сезоне. Можете быть уверены, несколько хед-шотов подряд не останутся незамеченными!

Подробнее о новом сезоне на официальном сайте Cuisine Royale.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x