Призы за Insomnia

Компания Herocraft объявляет конкурс по ролевой игре Insomnia. Его участники смогут получить не только ключик к игре, но и целый ряд дополнительных призов. Например

  • MSI GeForce GTX 1080 — это видеокарта-монстр с 8 Гбайт ОЗУ, которая буквально заставит Объект 6 летать на вашем ПК. Эта малышка является одной из из самых передовых видеокарт на данный момент.
  • Игровая гарнитура MSI DS502 — прекрасные, легкие и настраиваемые наушники, которые помогут погрузиться с головой в темную атмосферу INSOMNIA.
  • MSI Vigor GK40 Combo — идеальная комбинация мембранной клавиатуры и удобной, эргономичной мыши: не дайте опасным существам, обитающим в тоннелях огромного космического метрополиса, ни единого шанса застать вас врасплох!

Для этого нужно проделать все три шага:
1. добавить INSOMNIA в ваш список желаемого (ну, вы поняли)
2. подписаться на страницу игры в Steam
3. написать в комментариях к новости, что хотите участвовать (чем более внятно, тем лучше)

Заявки на участие принимаются до 26 августа включительно, а на следующий день (27 августа) победители будут анонсированы во время живой трансляции на странице INSOMNIA в Steam.

Не забудьте также прочитать интервью с разработчиками. А также посмотреть двухчасовую запись стрима Сергея, ведущего канала PlayHard_Games.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x