Of Man and War — ужасы войны

В 20 веке человечество, видимо, не навоевалось. В первой четверти нового тысячелетия снова не спокойно. Разучившиеся общаться люди снова взялись за оружие, ради своих никчемных амбиций…

Of Man and War вышла как нельзя кстати. Она — напоминание о том, что делает война с обычными людьми. В игре вы — некий американский солдат времен Второй мировой войны. Эта игра — воспоминание ветерана о том, что хорошего и плохого с ним, его знакомыми, родственниками произошло в прошлом.

Строго говоря, это даже не игра — она не бросает вызов интеллекту или реакции. В ней не требуется стрелять, прятаться, строить, выживать. Of Man and War смахивает на интерактивный рассказ, в котором персонаж бегает вперед-назад и периодически взаимодействует клавишей E с персонажами и объектами. В пяти актах закадровый голос рассказывает, что произошло и происходит с главным героем, а вы лишь слушаете и наблюдаете.

Заинтригованы? Скачивайте игрушку с портала Itch.io и попробуйте сыграть. Баги, лаги, глитчи, конечно же, имеются, но проекту это не мешает…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x