В мае состоится DevGAMM

17-18 мая состоится конференция разработчиков игр DevGAMM. Крупнейшая конференция СНГ для разработчиков и издателей игр DevGAMM в пятый раз пройдет в Москве.

На этот раз более 2,000 профессионалов из 30 стран соберутся в современной гостинице “Рэдиссон Славянская”. Для всех участников будет предложено 60+ докладов и 100+ игр.

Одним из первых ключевых докладчиков стал Джефф Побст, CEO, Hidden Path Entertainment. Также своим опытом поделятся представители Google Play, Pixonic, 1C Games, Unity, Twitch и других компаний.

На конференции DevGAMM Moscow 2018 разработчики игр смогут посетить трёхминутные встречи с 20 издателями на Speed Game Dating и приобрести необходимые контакты. Насладиться безумным шоу и подать свою игру на рассмотрение экспертам, можно будет на Game Lynch.

Более того, пройдёт выставка игр DevGAMM Showcase, где будет возможность продемонстрировать свой проект на протяжении целого дня и получить ценный фидбек от посетителей DevGAMM. Также воспользуйтесь шансом подать заявку на престижный конкурс игр DevGAMM Awards.

Каждому, кто стремится попасть в игровую индустрию, стоит посетить Стену Вакансий, где представители ведущих компаний размещают свои объявления с предложениями работы. А приняв участие в DevGAMM Квесте, каждый сможет выиграть ценные призы от спонсоров.

Эффективный нетворкинг на конференции обеспечат новая автоматическая система назначения встреч Meetpoint, а также вечеринки в разных форматах, где гостям представится возможность пообщаться в непринужденной обстановке.

 

Всех участников ожидает 60+ докладов и 100+ игр.

Уже открыт приём игр на DevGAMM Awards, DevGAMM Showcase, Game Lynch и SGD. Если вы хотите заявить о своём проекте и получить ценный фидбек от посетителей DevGAMM — сабмитьте игру прямо сейчас.

В рамках конференции состоится выставка игр DevGAMM Showcase, где можно будет продемонстрировать свой проект на протяжении целого дня, трехминутные встречи с 20 издателями Speed Game Dating, безумное шоу с экспертами индустрии Game Lynch. А также пройдёт престижный конкурс DevGAMM Awards с ценными призами. Более подробную информацию и дедлайны можете найти на сайте.

Для всех, кто хотел бы работать в игровой индустрии, будет предложена Стена Вакансий с объявлениями от ведущих компаний, а на DevGAMM Квесте каждый участник сможет побороться за призы от спонсоров. Вас ждут вечеринки, много эффективного и полезного нетворкинга и незабываемые впечатления.

 

Для участия в конференции необходимо приобрести билет. Полная программа мероприятия будет постепенно появляться на сайте DevGAMM Moscow 2018.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x