One — работы продолжаются

Еще один любопытный проект, который находится в активной стадии разработки — это One. В этом году разработчики взяли курс на улучшение графической составляющей, то бишь, переделку моделей и всего остального что делает игру игрой.

Как и Наша вселенная, игра One тоже тесно связана с Марсом. В прошлом году разработчики достаточно подробно рассказали о своем проекте.

А вот что они дополнили недавно:

Сейчас происходят изменения касательно всего, кроме основной концепции игры и сюжета. То есть, изменилась графика, все модели звуки, анимации и карты. Игровая механика также была подкорректирована. Кроме того, повсеместно используются технологии NVIDIA.

Жанр и стилистика осталась,как и было вначале задумано. Картинка просто стала лучше, правильнее, красочнее, игра в целом — приятнее, динамичнее и интереснее. На это сильно повлиял фидбек с DevGAMM, на котором мы были в Минске. Показывать игру где-то еще разработчики не планируют. Все поездки на конференции/выставки отложены на потом. Как подчеркивают разработчики игры, мы получили нужный фидбек и учли все комментарии. В скором времени они планируют провести платный,закрытый бета тест среди игроков. Релиз назначен на конец 2018 в раннем доступе.

До этого момента разработчики не хотят часто «светиться» в Интернете, рассказывая о своих успехах и достижениях. Впрочем, демку игры они обещали выпустить незадолго до раннего доступа.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x