Navisy — с гарпуном наперевес

Выйти на маленьком суденышке в открытое море — это большая смелость. Но в Navisy: Creatures of Deep обитают только смельчаки. Основная задача — отыскать некую мифическую подводную тварь. По пути встретятся твари поменьше. Со всеми ними придется общаться через «переводчика» — гарпун. Из прочих технических средств на борту судна — прожектор, компас и эдакая электрическая волна, которая на некоторое время нейтрализует врага. Следите и за топливом, ведь вечных двигателей люди еще не изобрели. Кажется…

Navisy: Creatures of Deep — еще один незамысловатый проект, сделанный студентами (команда уже обрела имя — Team Ouroboros, возможно, скоро услышим и о других проектах) из Швеции в качестве зачета или экзамена. Он базируется на Unity и в отличие от многих других запускается как в браузере (при наличии соответствующего Unity-плагина), так и на ПК в виде автономного приложения.

Игра хоть и маленькая, весьма атмосферная. Чувство опасности преследует вас и вашу лодку постоянно. Но ведь даже в песне поется «только смелым покоряются моря». Итак, следуйте на Itch.io и запускайте игрушку. Ближайшие полчаса можно считать вычеркнутыми из вашего расписания…

Loading

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x