Galaxy Brawl — космические пострелушки

Galaxy Brawl обещает быть много больше, чем просто аркадный космический тир. Разработчики обещают полноценную стратегию/РПГ с космическими «корованами». 

Игра в настоящее время проходит стадию сбора средств на кикстартере. Разработчики долгое время пилили проект самостоятельно. Лишь на заключительной стадии им потребовалась небольшая сумма в 5 тыс. долл. Думаю, за месяц соберут.

Дабы подстегнуть интерес к игре, разработчики выпустили небольшую демку. В ней вы управляете огромным дредноутом и мочите мелкие кораблики, которые хотя уничтожить вашего красавца. Бои сделан весьма качественно — и анимация, и эффекты, и звуки не разочаровывают. Ваша задача управлять башенками, дабы они обстреливали конкретные цели, а параллельно собирать выпадающий из врагов лут (при щелчке по нему из недр дредноута выскакивает малюсенький транспортник, собирает барахло и прячется обратно). Дредноут, конечно же, огромен и не поворотлив. Имейте это ввиду: от мощных вражеских залпов стоит уходить заранее.

Бои в игре совсем не скучные. Судите сами.

https://www.kickstarter.com/projects/1854266644/galaxy-brawl

Да, чтобы начать бой после того, как ваш дредноут появился на орбите, нажимайте ARRR. С дальнейшем разобраться намного проще.

Galaxy Brawl — это, конечно же, не бесконечно ожидаемый Star Citizen, а куда более-простая игрушка с видом сверху. Меня демка не разочаровала. Релиз запланирован на сентябрь 2018 года. В полной версии обещают большую галактическую карту, множество секторов для исследования, торговлю, пиратов, кастомизацию дредноута и все прочие космические радости. Для настоящих космических пиратов припасена даже капитанская турель, особый режим, в которым вы персонально обстреливаете вражеские цели.

Демку можно загрузить по ссылке на кикстартере с облачного хранилища DropBox.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x