Crossout — седьмая фракция Огнепоклонников

Постапокалиптический онлайн экшн Crossout от Targem Games и Gaijin Entertainment готовится встретить седьмую по счету фракцию — Огнепоклонники. Она станет доступна в ближайшем обновлении 0.9.0, но уже сейчас игроки могут получить и опробовать некоторые из деталей новой фракции. С 22 января в игре доступна временная миссия «Очаг возгорания», участники которой смогут получить специальный временный ресурс «Зажигалки». Их можно будет обменять у мастера Огнепоклонников на детали, элементы декора и оружие новой фракции.

Огнепоклонники – служители культа, которые держат в страхе половину мира Crossout. Эти постапокалиптические шаманы полагаются в бою не только на потусторонние силы, но и на мощное вооружение: катапульты, стреляющие бочками с зажигательной смесью, новые мощные огнеметы и многое другое. Нести огонь и разрушение – их любимое занятие, и они с удовольствием научат этому своих последователей.

Одним из первых орудий Огнепоклонников, которые смогут опробовать игроки, станет гарпун «Шкуродер». Его обладатель сможет цепляться тросом за машины врагов, союзников и даже за объекты окружающего ландшафта. Вытянуть оставшегося без колес союзника из-под вражеского огня. Зацепить противника и утащить его прямиком в кислотное озеро. Повиснуть на мосту и обстреливать всех, кто решится под ним проехать. Это всего несколько вариантов из огромного количества возможных способов применения гарпуна в бою!

Также игроки смогут получить колеса «Заточка» с шипастыми дисками, которые станут не только украшением, но и опасным оружием на бронемобилях умелых рейдеров. Среди прочих деталей кабина «Нетопырь», идеально подходящая для сбалансированных сборок средней тяжести, и дробовик «Самопал» — самая мощная модель этого типа оружия из доступных в игре.

Игровое событие «Очаг возгорания» это возможность не только в числе первых опробовать творения Огнепоклонников, но и хорошенько подзаработать. Повышенный интерес к новой фракции позволит выгодно продать пока еще довольно редкие детали на игровом рынке другим рейдерам.

Подробнее об игровом событии читайте на официальном сайте Crossout: https://crossout.net/ru/news/439/current/#/

Смотрите также первый видеообзор Огнепоклонников на канале PlayHard-TV.

Дни в ожидании фракции Огнепоклонников будут жаркими!

Источник: пресс-релиз Gaijin Entertainment

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x