Prehistoric Kingdom — менеджер зоопарка

Проект Prehistoric Kingdom, появившийся на кикстартере, является экономической стратегией. Это — симулятор доисторического зоопарка. Проект весьма активно собирает средства — остается еще более двух недель, а собрано более половины из необходимых 50 тыс. долл.

Одновременно со сбором средств разработчики не забывают об игре. Они добавляют новых динозавров, шлифуют AI, интерфейс. Не забыта и демка, которую можно загрузить со странички проекта на кикстартере. Добралась игра и до Стима. Подробности о дате выхода игры разработчики пока не озвучивают, но судя по всему релиз не за горами. Большая часть геймплея уже реализована, а дополнительных контент в виде новых локаций, новых животных, новых заданий можно добавлять и после релиза. Экономический симулятор нового поколения способствует этому…

Создатели Prehistoric Kingdom обещают весьма детализированную песочницу, в которой можно менять практически все. От конфигурации вольеров, в которых бродят большие и маленькие динозавры, до окружающего ландшафта. В игре будет полноценный терраформинг.

В общем, весьма многообещающий проект… А вы как считаете?

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x