Пятилетие War Thunder

Онлайн экшн War Thunder от Gaijin Entertainment отмечает свое пятилетие выходом обновления 1.73 «Vive la France». Обновление 1.73 открыло дерево развития новой страны – Франции – которое уже насчитывает более 30 самолетов, а в дальнейшем пополнится и другими видами техники. В игре появились первые итальянские танки и боевые корабли, а также новые модели наземной техники и самолетов для других наций. В честь пятилетия War Thunder танкисты и пилоты смогут принять участие в специальных праздничных событиях, бесплатно получить премиумную технику и другие подарки, а также воспользоваться скидками в игровом магазине.

Франция стала седьмой по счету игровой нацией в War Thunder. Ветка французской авиации насчитывает более 30 самолетов. В их числе и ранние модели 30-х годов, такие как бомбардировщик F.220 от одного из первых французских конструкторских бюро Avions Farman, и послевоенные реактивные модели. Например, Dassault MD-450 Ouragan от компании Dassault Aviation, и по сей день являющейся крупным игроком французского авиастроения.

Также с выходом обновления 1.73 игроки War Thunder смогут опробовать итальянскую наземную технику и боевой флот. Премиумные танки P40 и M26 132-й Бронетанковой бригады «Ariete» стали первыми машинами из будущей ветки развития итальянской наземной техники. Участники ранних тестов морских сражений смогли встать за штурвалы итальянских боевых катеров и эскадренных миноносцев типа «Сольдати» в бою у берегов Германии на новой карте «Северное море».

Другие игровые нации War Thunder также получили пополнение в виде новых моделей техники. В их числе и новые боевые машины 6-го ранга. Немецкий легкий танк Begleitpanzer 57, вооруженный 57-мм пушкой и противотанковыми ракетами, был разработан в 1977 году, чтобы противостоять боевым машинам пехоты СССР. Советская БМП-1, в свою очередь, получила новую модификацию БМП-1П, оснащенную мощной пусковой ракетной установкой 9М113 «Конкурс», и шестью комплектами постановки дымовых завес.

Свое пятилетие War Thunder отмечает не только масштабным обновлением. С 31 октября по 3 ноября игроки могут бесплатно получить уникальную премиумную технику – американский бронеавтомобиль M8 Greyhound и советский истребитель И-29. Эти машины были созданы специально для событий в честь дня рождения игры и могут быть получены только в качестве награды за выполнение игровых заданий. Также с 1 по 6 ноября игроки могут получить эксклюзивные праздничные декали и усилители. Игровой магазин порадует пилотов и танкистов 50% скидками на наборы премиумной техники. Больше информации о праздничных акциях на официальном сайте War Thunder.

Источник: пресс-релиз Gaijin Entertainment

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x