Дети Рассвета в Crossout

В ММО экшене Crossout появилась шестая по счету фракция – «Дети Рассвета». У вступивших в ее ряды появится возможность парить на ховерах, метать молнии из Тесла-пушки и исследовать еще два десятка новых технологий и деталей. Опробовать их можно будет на двух новых локациях и в новом PvE рейде.

«Дети рассвета» и их технологии
Фракция «Дети рассвета» основана группой талантливых ученых. Бронемобили с их разработками сразу выделяются на поле боя. Привычное передвижение на колесах и гусеницах не для них – ученые Crossout парят над землей с помощью ховеров. Бронемобиль, оснащенный этими реактивными двигателями, будет быстрым и маневренным, но не каждый сможет с ними управиться. Вражеская атака или даже отдача собственных крупнокалиберных орудий может нарушить хрупкое равновесие парящей на ховерах платформы, поэтому стоит потренироваться в тест-драйве, прежде чем выходить на ховерах в бой. Для тех, кто не хочет отрываться от земли, у «Детей Рассвета» найдутся колеса «Лунар-IV». Изначально предназначенные для марсоходов, они отлично подойдут и для пустошей.

Оружие новой фракции – это сплав подручных материалов и высоких технологий. Тесла-пушка «Искра III» атакует сразу нескольких врагов цепными молниями, излучатель «Синтез» выпускает поток раскаленной плазмы, а боевой лазер способен выдать несколько быстрых очередей подряд без перегрева орудия. Для снайперов пустоши ученые подготовили прицел, подсвечивающий все цели вокруг. Игроков также ждут мощный генератор, защитное энергетическое поле и еще полтора десятка новых деталей.

PvE рейд «Погоня»
Игрокам предстоит перехватить ценный груз до того, как он достигнет конечной цели. Груз везут вооруженные фуры, одолеть которые можно будет только действуя сообща и выбирая удачные моменты для атаки – когда орудия фур перезаряжаются или прекращают стрельбу из-за перегрева. Предварительно стоит вывести из боя охраняющих грузовики рейдеров. Они не настолько хорошо вооружены, но смогут сорвать тщательно спланированную атаку.

Локации «Чертовы рудники» и «Сломанная стрела»
С обновлением 0.8.0 игрокам стали доступны две новые локации. На развилках лабиринта «Чертовых рудников» легко угодить в засаду, а мины, разбросанные по территории, могут значительно осложнить проезд. Поэтому здесь особенно пригодятся радары и слаженная командная работа. Вторая локация «Сломанная стрела» расположилась на месте бывшего космодрома. Туннели в горах позволят рейдерам быстро добраться до нейтральной базы в центре карты, где и развернется главное сражение. В то же время владельцы дальнобойных орудий смогут поддержать прорывную группу, заняв огневые позиции на множестве скальных выходов.

Больше подробностей об обновлении Crossout 0.8.0 «Дети Рассвета» читайте на сайте игры.

PS. Сергей, ведущий YouTube-канала PlayHard-TV, провел многочасовой стрим, посвященный «Детям Рассвета».

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x