Итальянские ВВС в War Thunder

Gaijin Entertainment сообщает об окончании закрытого тестирования ветки итальянских ВВС, добавленных в War Thunder в майском обновлении 1.69 Regia Aeronautica. Теперь самолеты новейшей для игры шестой нации доступны для исследования всем игрокам без каких-либо ограничений.

Тестирование новых самолетов проходило на основном сервере War Thunder, в нем принимали участие как покупатели наборов доступа, так и обычные активные игроки, выполнившие задания на получение звания “пилота-испытателя”. Каждую неделю несколько боевых машин, прошедших тестирование, становились доступными для исследования всем остальным пользователям. На этой неделе вышли из тестирования два последних топовых реактивных истребителя – Fiat G.91 и G.91R/1.

Итальянские самолеты уже стали привычным зрелищем в небесах сражений War Thunder и полюбились игрокам за отличные летные характеристики и невероятно стильный дизайн. В последующих глобальных обновлениях игры итальянская ветка авиации конечно же будет существенно расширена, а также не исключено появление других видов боевой техники этой нации. Подробнее о всех готовящихся новинках всегда можно узнать в дневниках разработчиков.

Источник: пресс-релиз Gaijin Entertainment

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x