Secret of the Maw — кошмары седьмого

Некоторое время назад появился скриншот из DLC к замечательному инди-ужастику Little Nightmares. Однако чрезмерная занятость не позволила опубликовать его ранее. Но лучше поздно, чем никогда. Тем более игра стоящая и DLC наверняка будет соответствовать.

Итак, в дополнении вы будете играть за мальчика, вероятного седьмого. В отличие от шестой, девочки в желтом дождевике, он действительно пленник Чрева. По одной из версий, Шестая была дочерью хозяйки и просто мстила мамочке за свое несчастливое детство.

Седьмой же в недавнем прошлом сидел на железной привязи. Он сбежал, но обрывок цепи так и болтается на ноге. Шестой не повезло — она оказалась в заточении. Видимо, слишком опьянила ее свобода — она же покинула Чрево.

Длиннорукий, похоже, выжил, вернул отрубленные руки на место и снова готов служить. Впрочем, пока не очень ясно кому — Шестая бывшую хозяйку загрызла. А судя по тому, что на скриншоте Шестая сидит в заточении, в качестве новой хозяйки ее никто не признал.

Гномики Номы тоже никуда не делись. По прежнему они прячутся по темным углам. Их придется снова искать. Сыграют ли они существенную роль в судьбе Седьмого — сказать сложно.

Единственное, что известно наверняка — DLC будет называться Secret of the Maw.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x