GTP Media проводит Indie Cup летнего сезона 2017

GTP Indie Cup летнего сезона 2017 года — это конкурс независимых разработчиков СНГ, в котором присланные с 30 мая до 15 августа работы оценивает жюри.

Среди номинаций — лучшая игра для ПК, лучшая мобильная игра, ВР-игра, номинации от Unity и Unreal Engine и др. В жюри Indie Cup войдут такие эксперты, как, например, Максим Еременко (компания Plarium), Алексей Савченко (Unreal Engine) и Михаил Зинченко (компания Wargaming). Для новой номинации «Выбор критиков» приглашены и представители игровых СМИ.

Цель этой инициативы — помочь небольшим студиям и независимым разработчикам получить обратную связь от экспертов индустрии и призы от наших партнеров, которые помогут проекту достичь успешного релиза.

GTP Indie Cup проводится дважды в год. Список конкурсантов, которые приняли участие в зимнем сезоне, приводится на официальном сайте проекта. Надо сказать, что многих из этих проектов можно было увидеть и на недавней DevGAMM — более подробная информация и интервью с разработчиками будут появляться еще долго.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x