«Привет, сосед» выходит 29 августа

Необычный ужастик с мультяшной графикой «Привет, Сосед», или Hello Neighbor, четыре альфа-версии которой очень понравились и игрокам, и стримерам, и ютюберам, ожидается 29 августа. 

Об этом сообщил издатель игры, компания tinyBuild. Вместе с анонсом он рассказал и о том, что к E3 2017, которая, как известно, пройдет 13-15 июня, появится еще одна альфа-версия «Соседа».

Похоже, что после четвертой альфы создатели игры очень плотно занялись AI персонажей. Дело в том, что в предыдущих сериях сосед весьма лихо замечал вторжение — он это делал и сквозь стены, и сквозь запертые двери. И в большинстве случаев догонял жертву. В прохождении четвертой альфа-версии все это видно, что называется, невооруженным взглядом.

Результаты сделанных разработчиками изменений можно оценить очень скоро.

Пока же разработчики подготовили видео на 5,5 минут, где очень подробно описали различные состояния соседа-усача. Он  находится в различных состояниях: спокойном, режиме охоты и атаки, а также в т.н. оффлайне, когда изменяет конфигурацию дома, заколачивает окна, расставляет ловушки, запирает двери, перемещает предметы:

На видео, кроме того, можно подметить, как убегать от охотящегося соседа. Это, надо сказать, непросто.

Итак, еще раз напоминаю, что «Привет, сосед» выходит 29 августа в Стиме и на игровой приставке Xbox One.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x