Xenos vs Marines — командно-тактический экшен

Компании Gaijin Entertainment и Darkflow Software анонсировали новую игру – командно-тактический экшен Xenos vs Marines. В игре космические десантники столкнутся с хищными инопланетянами и другими опасностями в самых экзотических уголках Вселенной.

Проект максимально реалистично расскажет игрокам о том, с чем сталкиваются колониальные войска в процессе освоения новых зон влияния человечества. Справиться с внеземными угрозами космодесантникам помогут детально проработанные вооружение и экипировка. Усиленная композитная броня позволит выдержать самые мощные удары, а сверхсовременное оружие заставит дрогнуть инопланетных противников.

«Мы часто видим их по телевизору, они – герои, элита спецназа. Многим хочется побывать на их месте – в захватывающих сражениях в самых невероятных условиях. Победа в таком бою потребует слаженной работы и скорости реакции. Это игра про тактику, про командное взаимодействие. И конечно про спинномозговые рефлексы и море адреналина», – говорит продюсер Xenos vs Marines Александр Поляков.

На сегодняшний день игра находится в самой ранней стадии разработки, но игроки уже могут увидеть первые модели персонажей и экипировки, а также скриншоты одной из локаций. Новый космический боевик создается на той же технологической платформе, что и военный экшн Enlisted. Те игроки, которые уже поддержали его разработку, смогут первыми попробовать и самую раннюю версию Xenos vs Marines.

Узнать больше подробностей о проекте игроки смогут в апреле на официальном канале Enlisted на YouTube.

Первые рендеры и арт из игры действительно подоспел в день дурака, 1 апреля. Разработка игры ведется в Риге. Будем надеяться, что разработчики подойдут к игре серьезно.

Источник: пресс-релиз Gaijin Entertainment

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x