Troll and I — прочь от дома

Весьма занятное экшен-приключение, в котором сразу два героя — подросток, почти мальчик по имени Отто, и огромный тролль. 

На деревню, где живет Отто, нападают жесткие охотники и разрушают ее почти до основания — они ищут некое мифическое существо. Парню удается выжить и сбежать. Вскоре он встречает это мифическое существо. Оказывается, не все так страшно — это дружелюбный тролль.

Тролль и мальчик подружились и вместе отправились в долгое путешествие.

Геймплей построен таким образом, что в одиночку ни тролль, ни Отто не справились бы. В большинстве случаев им надо действовать сообща — где-то маскироваться, где-то принимать бой. Отто отличается скоростью и ловкостью, а тролль — невероятно сильный.

Лес, по которому они путешествуют, да и последующие локации, полон опасностей. Когда тролль не разъярен, он выглядит весьма мило. В другое время под руку ему лучше не попадаться никому. Зашибет — не заметит…

Геймплей напоминает старый добрый Tomb Raider с той лишь разницей, что в игре придется переключаться между персонажами, либо играть на одном компьютере в сплит-режиме. Есть и крафт — создание новых предметов из собираемого по пути сырья (веточек, камней, травы и прочего).

Игра вышла на PC и приставках 21 марта. PC-версия доступна, как обычно, в Стиме. Цена, правда, дороговата — 2300 руб. И это с 20% скидкой (скидка доступна до 28 марта). Игра к тому же не локализована.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x