IndieGala предлагает умереть молодым

Это называется — решила отдохнуть в тихом местечке, на безлюдном и живописном острове где-то в Средиземном море. Оказалось, что в этом красивейшем месте поселился какой-то психопат, который решил не церемониться с нарушившими его покой чужаками. И жестоко разобрался с ними.

Главную героиню, видимо, как самую молодую и как самую красивую, оставил на потом, но запер ее в глубоком колодце. Этой заминкой убийцы-маньяка и надо воспользоваться. То бишь, сбежать.

Спасать кого-либо смысла нет, да и поздно уже. По пути будут встречаться разрубленные пополам и выпотрошенные тела. Похоронить по человечески их некому, не маньяк же этим будет заниматься? Он, кстати, уже обнаружил, что последняя жертва исчезла, и бросился в погоню. И не только он, но и его зубастые псы.

И представьте теперь картину — окровавленная девушка в шортиках несется, за ней — ротвейлер, который норовит вцепиться в ляжку. Внезапно обрыв — останавливаться нельзя, надо прыгать. Не допрыгнешь — рухнешь вниз и умрешь молодой. Перепрыгнешь, налетишь на острую скалу и опять-таки умрешь молодой. Замешкаешься, искусает псина, да и маньяк с огромным топором (и непременно в маске — маньяки всегда предпочитают маски) тоже сопит где-то неподалеку — это еще один способ умереть молодым.

Не хотя бы я оказаться в такой ситуации. А ведь нужно еще чем-то питаться, что-то пить и как-то выживать… И живописной природой вокруг любоваться.

В стиме страничка игры уже появилась. А релиз ориентировочно намечен на лето 2017 года. Жаль только, что локализацию пока не обещают.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x