Пиратская mmo-игра Sea of Thieves

Новая ммо-игра Sea of Thieves посвящена пиратам. Она выполнена в стиле от первого лица и позволяет вдоволь наплаваться по рекам-морям-океанам и награбить сокровища, чтобы затем спрятать их где-нибудь на острове.

Игроки, как уверяют создатели игры, студия Rare, будут писать свою историю. Как именно это будет происходить — увидим после выхода.

Об игре известно не очень многое. В ней будет бесшовный мир, сделанный вручную, очень реалистичная физика воды и смена дня и ночи. Единственное, что не решились добавить разработчики — это грабежи своих. Перестрелять, повесить к чертовой матери экипаж и спрятаться с награбленным где-нибудь в таверне, не получится.

Недавно появился 8-минутный геймплейный трейлер альфа-версии игры. Релиз (точнее сказать, ОБТ) намечен на PC и Xbox One в этом году.

Но появится ли игра в Стиме? На этот вопрос в официальном форуме несколько месяцев назад появился немного разочаровывающий ответ: поскольку игра ожидается для PC и Xbox One, она выйдет в Microsoft Store.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей Хард
Сергей Хард
01 Фев, 2017 23:03

** Перестрелять, повесить к чертовой матери экипаж и спрятаться с награбленным где-нибудь в таверне, не получится.** — в общем делать в игре нечего)

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x