Мобильная RPG Star Conflict Heroes

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе новой мобильной игры Star Conflict Heroes в жанре Action RPG. В ней игрокам предстоит собрать свою космическую армаду и отправиться спасать Вселенную. На пути им встретятся безжалостные пираты, инопланетные захватчики, а также другие игроки, вступившие в гонку за первенство на просторах галактики. Скачать игру можно бесплатно в AppStore, о выходе версии для Android устройств будет сообщено дополнительно.

Решающими в космических сражениях станут состав звездного флота и правильные тактические решения командира. В столкновениях с соперниками игрок может использовать одновременно до четырех кораблей, и их выбор должен быть тщательно продуман заранее. Всего доступно более 30 видов боевых кораблей и десятки технологий для их улучшения. Пробуя различные комбинации, можно создать по-настоящему грозную армаду. Уникальные способности кораблей позволят использовать новую тактику в каждом бою, оттачивая свои стратегические таланты и покоряя новые звездные системы.

В игре доступно множество различных режимов. Сюжетная кампания проведет игроков по самым загадочным и завораживающим местам галактики, где им предстоит собрать непобедимый флот и раскрыть тайны древней инопланетной цивилизации. “Таинственный портал” позволит пилотам проникнуть в родной мир Чужих и и сразиться за обладание редкими технологиями. Режим испытаний — боев с особыми условиями — заставит поломать голову над сложными тактическими ситуациями и научит эффективно использовать все классы кораблей.

Накопленный в сражениях опыт пригодится в боях на арене с другими игроками. Победы в захватывающих поединках принесут ценную награду, а первые места в рейтингах обеспечат славу и известность на просторах галактики.

Создать свой космический флот и исследовать Вселенную можно уже сейчас. Игра доступна в AppStore.

Источник: пресс-релиз Gaijin Entertainment

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x