Shadow Tactics — бесплатная демка

Shadow Tactics: Blades of the Shogun — это тактическая игра в реальном времени. Она выходит 6 декабря, однако демо-версию с парой игровых миссий можно опробовать сегодня. 

Shadow Tactics — это не просто тактика, но и стелс-симулятор с историческим уклоном. Действие игры происходит в Японии в 1615 году, когда к власти приходит новый сегун. В империю вернулся мир. Но заговорщики и мятежники, увы, остались. Направлять на них целые армии смысла нет, куда эффективнее справятся пять мастеров — убийц, саботажников и шпионов. У каждого свой собственный набор навыков, так что одну и ту же миссию можно проходить неоднократно.

Небольшой отряд должен тихо и незаметно выполнять задания — проникать в крепости, монастыри и лагеря. Главная проблема — не привлекать к себе большое количество врагов. Собственно, это искусство буквально недавно приходилось применять в стелс-экшене Dishonored 2. Так что стелсом не удивишь… Разве что пейзажи вокруг японские, эпохи Эдо.

Подробности об игре Shadow Tactics: Blades of the Shogun можно узнать на страничке Стима. Там же доступна и бесплатная демо-версия.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x