Ужасы для соседа

Любите ужастики? Значит, возьмите на заметку игрушку «Привет, сосед» (Hello Neighbor). Это — хоррор, но необычный. Если классические ужастики стремятся к фотореализму, то этот нарушает все каноны.

Игра выполнена в мультяшной 3D-графике. На первый взгляд, она даже не страшная, однако создатели знают, чем напугать игроков. Скажем, резкими диссонирующими звуками и внезапными столкновениями нос к носу с агрессивным соседом.

Итак, вы — герой, который подозревает своего соседа в чем-то ужасном. Чтобы узнать правду, надо проникнуть внутрь его жилища.

Главные герои игр-ужастиков всегда любят куда-то проникать, чтобы потом вздрагивать от тамошних скрипов, топотов, визгов. Хлебом их не корми, дай спрятаться в шкафе в надежде, что очередной сопящий и фыркающий монстр уйдет прочь.

В «Привет, сосед» все тоже самое предстоит делать у соседа (в роли фыркающего и сопящего), который уже понял, что он не один дома…

Выйдет игра еще не скоро — летом 2017-го на PC. Но страничка уже есть в Стиме.

ps. К слову, на ютюбе обнаружилось немного геймплея с иноземной болтовней, приятная игрушка получается. Следуйте по ссылке на ютюб.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x