Космический флот Star Conflict обновился

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment пополнили космический флот Star Conflict. В игре стали доступны новые модели эсминцев — тяжелых кораблей огневой поддержки. Этот тип кораблей обладает высокой огневой мощью и может использовать специальные модули, которые позволят игроку менять различные характеристики эсминца и экспериментировать с его боевым применением.

В игре уже доступны эсминцы 8 и 11 рангов, а нынешнее обновление Star Conflict откроет линейку этих кораблей 14 ранга. Первым в новой линейке стал эсминец Федерации Sirius. У корабля есть сразу 9 слотов модификаций, используя которые, пилоты смогут изменять параметры двигателей, оружия, корпуса, создавая машину, подходящую именно их боевому стилю. Кроме того, на эсминец можно установить специальные модули, которые могут значительно повышать мощность орудий, отправлять в атаку боевых дронов или расчищать дорогу кораблю с помощью концентрированного потока наночастиц. Быстрый и маневренный, Sirius станет опасным противником даже для вражеских дредноутов.

Также игрокам стал доступен перехватчик Федерации 8го ранга Nightingale. Его главная задача — разведка. С ней он справляется в совершенстве благодаря множеству специальных модулей. С помощью спецмодуля “Фазовый переход” корабль может мгновенно перемещаться на поле боя, при этом после выхода из фазового прыжка он будет на несколько секунд оставаться невидимым для радаров соперника. Уникальное для Nightingale оружие “Наводчик дронов” позволит посылать в космическое пространство дронов-разведчиков, которые укажут местонахождение врагов всем союзникам. Боевой модуль «Маскирующая станция» сможет создать специальное поле, которое сделает невидимыми все корабли команды в радиусе одного километра, до тех пор, пока первый из них не откроет огонь.

В связи с тем, что возможностей для развития космического корабля в игре стало значительно больше, система прокачки модулей и вооружения была переработана и стала более наглядной. Каждый модуль и степень его прокачки теперь отображаются на моделях кораблей. Таким образом пилоты смогут четко контролировать свой прогресс в Star Conflict.

Источник: пресс-релиз Gaijin Entertainment

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x