Heroes & Generals — Вторая мировая

Если Battlefield 1 — онлайн-экшен времен Первой мировой войны, то Heroes & Generals делает попытку воссоздать события Второй мировой… 

Визуально Heroes & Generals от датской студии-разработчика Reto-Moto выглядит не столь роскошно. Тем не менее, в игре обещаны самые разнообразные миссии с использованием оружия и техники тех времен. Проект фритуплейный, что идет только на пользу в игре. Конечно, сразу возникают мысли про донат, но на первых порах проект вполне можно опробовать и без дополнительных вложений, не так ли?..

Официальный трейлер по случаю релиза игры смотрите ниже, графика не такая уж и плохонькая в ролике, пушки, танки, самолеты в игре есть, так что сыграть в войну можно по полной:

На старте подобные проекты всегда получают изрядную порцию негатива — много его и в Стиме. Жалуются на баланс, на плохую оптимизацию графики, на нестабильного клиента. Но, согласитесь, это все исправимо.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей Хард
Сергей Хард
29 Сен, 2016 19:07

Вот только разработчиков мало колышет то, что «это все исправимо». Около года в неё играл — кроме нового контента (который быстрее всего открыть за бабло) никаких изменений не случилось, в плане существенных правок баланса и т.д. И то что они показывают в своих трейлерах обычно проходит графическую обработку, ибо то что скрывается внутри самой игры — совсем другое

MilaLande
MilaLande
03 Апр, 2017 13:13

А в такие игры играют дети, или и взрослые тоже участвуют?

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x