We Happy Few — выживание в вымышленном городе

Студия Compulsion Games из Монреаля показала на E3 психоделическую игру We Happy Few на тему выживания.В отличие от многих других проектов, которые появятся к концу года, эта игра ожидается в раннем доступе Стим примерно через месяц с небольшим — 26 июля.

Действие игры происходит в 1964 г. в несуществующем английском городе Веллингтон Уэллс. Здесь — альтернативная реальность. Началась история города в 1933 г. В отличие от остального мира он начал развиваться иначе. Здесь пользовалось спросом вещество под названием Joy, радость. Оно и повлияло на будущее города.

Впрочем, жители тщательно скрывают свое изобретение. Чтобы выжить и при этом не прекращать принимать вещество радости (давайте называть вещи своими именами — это наркота), нужно вести себя совершенно нормально. Если что-то пойдет не так — другие горожане тут же объявят охоту на вас. Впрочем, что значит вести себя нормально, предстоит выяснить игрокам самостоятельно.

Игра делается для всех существующих платформ, включая Linux, Windows, macOS, а также для консоли Xbox One, при помощи Unreal Engine 4. Заметим, что пре-альфа-версия вышла несколько месяцев назад. Ее можно было купить прямо с сайта разработчика. Скоро, повторимся, игра доберется до Стима и иксбокса.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x