Lifeless — убивайте зомби правильно

Если где-то есть зомби, то появляются и те, кто будет охотиться на них. В новейшем онлайн-экшене Lifeless полно и тех, и других. Первые всегда голодны, всегда хотят уничтожить живую плоть, чтобы ненадолго насытиться. Вторые же должны защищаться. Для этого все средства хороши. Конечно, в идеале можно использовать огнестрельное оружие, чтобы отстреливать от зомби по кусочку, но сойдет и что-нибудь попроще, скажем, ломики и прочие железяки, которыми можно размахнуться и вдарить.

В Lifeless создатели обещают открытый мир, фарм лута, множество зомби и обилие красочных локаций для исследования. Раз есть лут, то, скорее всего, будет и крафт. Жанр игр на выживание обязывает к этому.

Lifeless - новый онлайн-экшен на выживание

Новый экшен Lifeless — нечто среднее между DayZ и Left 4 Dead.

Lifeless очень скоро появится в раннем доступе Стима — ориентировочно июнь 2016 года. Создатели игры начали активно готовиться к этому событию и выпустили трейлер к игре. У них получился не просто скучный рекламный ролик, а целый гайд, который наглядно иллюстрирует, как атакуют зомби и как правильно от них оборонятся. Можно блокировать удары, можно отвлекать внимание зомби, чтобы кто-то другой пристрелил их в спину — игра же многопользовательская… Да и ударять можно с различной силой. В общем, Lifeless получается весьма неплохим экшеном на выживание, популярным сегодня жанром.

Кстати, время действия игры 2021 год — это время не за горами. Неужели санкции против России приведут к появлению такого количества зомбаков? За ответом следуйте в Стим.

ps. И знаете еще что — несчастных зомби так часто убивают, что впору создавать игру на выживание, где главный герой, юркий зомби, пытается выжить в недобром мире. Как вам идейка?

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x